Posted 17 ноября 2015,, 13:20

Published 17 ноября 2015,, 13:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Ищут пожарные, ищут милиция… А тагильчанка ищет свидетеля ДТП на Вагонке: виновник оторвал у ее авто бампер и скрылся (ФОТО)

17 ноября 2015, 13:20
Иногда автомобиль можно повредить, просто оставив его на стоянке, достаточно вспомнить случай с автоледи в октябре. Похожее несчастье произошло с Евгенией, жительницей нашего города. Теперь она ищет очевидца, видеозапись которого поможет ей добиться справедливости.

Эта история началась вчера, 16 ноября, в половине одиннадцатого, у магазина «GrossHaus» на улице Зари. Евгения припарковалась у магазина и зашла в него. Когда, вернувшись через 10 минут, она, к своему огорчению, обнаружила, что машина не заводится - «умер» аккумулятор.

Потратив с подругой полчаса на попытки реанимировать автомобиль, в 11:20 девушки поняли, что самим им не справиться и отправились по домам отогреваться и выяснять, где достать новый аккумулятор. Машина осталась дожидаться хозяйку на парковке. Надежду на возможность воскресить старый аккумулятор подарил Евгении молодой человек, знакомый подруги.

В 13:10 втроем они вернулись к автомобилю. Здесь их поджидала ещё одна плохая новость: у машины оказался разбит задний бампер. Евгения обратила внимание, что на нем не было следов инородной краски, зато были следы грязи. Это позволило сделать вывод, что машина «обидчика» была грязной.

Евгения вызвала полицию, а сама обратилась к работникам магазина «GrossHaus» с вопросом: не видели ли они что случилось? Здесь Евгении одновременно и повезло, и нет.

Оказалось, был свидетель, который даже сделал запись на видеорегистратор. Он долго искал хозяев машины, но так и не найдя ушел. На прощание он оставил номер машины, виновной в столкновении.

Когда полиция вызвала владельца указанной машины, он приехал на чисто вымытой машине. По его словам автомобиль он мыл вчера или позавчера, но не смог ответить, в какой именно мойке. Евгения утверждает, что на заднем бампере его машины есть потёртость с вкраплениями красной краски, как раз цвет её машины. Примечательно, что живёт мужчина совсем недалеко от места столкновения. Однако он категорически отрицает свою причастность к ДТП.

К сожалению, полиции одной потертости на авто недостаточно. Видеозапись могла бы расставить всё по своим местам. Поэтому тагильчанка Евгения очень надеется найти того человека, который её искал.

Известно, что он был одет в синюю куртку и тёмные брюки. Он уехал на автомобиле светлого цвета, в номере которого фигурировали цифры 270.

Редакция просит всех, кто может помочь в прояснении этого дела, обращаться непосредственно к Евгении.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"