Posted 25 января 2012,, 12:23

Published 25 января 2012,, 12:23

Modified 4 августа 2022,, 21:55

Updated 4 августа 2022,, 21:55

В Нижнем Тагиле произошло ДТП с участием трамвая (ФОТО)

25 января 2012, 12:23
Сегодня днем по проспекту Ленина напротив здания «Трест Тагилстрой» в трамвай 15 маршрута въехала выполняющая маневр легковая иномарка. Водитель легковушки скрылся с места ДТП.

Корреспондентам Tagilcity.ru удалось сделать фотографии места происшествия, водителя трамвая и инспекторов ГИБДД, приехавших на место ДТП. К сожалению, к моменту фотосъемки автомобиля на месте уже не было, поэтому полную картину аварии воссоздать не удалось.

По словам центрального диспетчера Управляющей компании городскимэлектротранспортом, из-за происшествия четырем трамваям 3, 12 и 15маршрута пришлось менять курс следования. Вместо того, чтобы ехать попостоянному маршруту через улицу Ленина, трамваи пришлось пустить черезВыю и Красный Камень.

Водителю трамвая, в который въехала иномарка, пришлось ожидать сотрудников ГИБДД, чтобы зафиксировать факт аварии. Водитель иномарки зацепил своим автомобилем сцепку трамвая, и документально оформленная картина происшествия снимет все возможные претензии с водителя трамвая со стороны сотрудников ДПС и работодателя. Водителю Елене Моториной запомнить номера автомашины не удалось, поэтому то, что водителя иномарки привлекут к ответственности, нам не обещают рассказывает подробности происшествия диспетчер.

© TagilCity.ru

"