Posted 25 сентября 2015,, 12:35

Published 25 сентября 2015,, 12:35

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

ДТП на Восточном шоссе: возгорание авто и большая пробка (ФОТО)

25 сентября 2015, 12:35
На Восточном шоссе в районе остановки «Садоводы» - авария с участием машины МЧС (пожарной) и еще 5-6 машин. В обе стороны по шоссе скопилась огромная пробка! -- сообщил в редакцию TagilCity.ru тагильчанин Аркадий.

ДТП произошло в районе 15 часов пятницы. Как сообщают в отделении пропаганды ГИБДД, водитель иномарки «Опель» ехал с превышением скорости, - даже не смотря на камеры.

На пути ему попались грузовая газель, «Лада Гранта» и «Киа». Одна из этих машин из-за полученного удара врезалась в соседний «Ниссан».

От столкновения «Опель» загорелся, пострадала и грузовая газель.

Автомобили были потушены пожарными, помогали и очевидцы. Правда, не все. Кто-то схватился за телефоны, а не за огнетушители:

Произошло, наверное, за несколько секунд, как туда доехал. Смотрю: вроде дым впереди пошёл. Люди закипишили. Сразу достал огнетушитель и побежал помогать. В то время как другие «зеваки» стояли и снимали всё это, кто-то ближе, кто-то дальше. Ребят, вам ни разу не стыдно? Машина горит, а они снимают! Отдельное спасибо мужику из фургона, который вместо телефона достал упоры, что помогло расцепить астру и газель, которая была, конечно, на газу делится впечатлениями очевидец Сергей.

К счастью, в этой аварии никто не пострадал. На данный момент пробка уже редеет, однако проезд все еще затруднен.

© Александра Постоногова, TagilCity.ru

"