Posted 27 июня 2018,, 01:05

Published 27 июня 2018,, 01:05

Modified 4 августа 2022,, 22:09

Updated 4 августа 2022,, 22:09

Помощник призвавшего «опустить» Собчак депутата был избит в Екатеринбурге (ФОТО)

27 июня 2018, 01:05
В столице Урала неизвестные напали на помощника депутата городской думы Святослава Шуткина и избили его. Молодому человеку были нанесены несколько ударов арматурой по голове. Причины нападения на помощника депутата могут быть связаны с профессиональной деятельностью Шуткина.

26 июня в 9 утра неизвестные люди подкараулили помощника депутата городской думы Екатеринбурга Святослава Шуткина и нанесли ему несколько ударов арматурой по голове.

Голова Святослава оказалась пробита в двух местах, медики наложили несколько швов. Помощник депутата написал заявление в полицию, но, по его словам, сотрудники правоохранительных органов не спешат разбираться в случившемся.

Полиция бездействует! Никого не ищут. Больше часа ехали на попытку убийства. Правильно, им же плевать на своих граждан, главное, чтобы интуристы были в целости и сохранности написал Святослав на своей странице в Facebook.

Причины нападения жертва связывает с профессиональной деятельностью. Помимо должности помощника депутата Святослав является председателем ТСЖ.

Либо из-за ТСЖ, где он председатель, что маловероятно… Не такие там деньги… Либо «уралмашевские» мстят за активную деятельность по борьбе с беспределом и незаконными поборами со стороны управляшек рассказал журналистам депутат городской думы Евгений Боровик, у которого Шутник является помощником.

В феврале 2018 года депутат Боровик на своей странице в Facebook пообещал заплатить 30 тыс. рублей тем, кто сможет «опустить» Ксению Анатольевну Собчак, являвшейся в то время кандидатом на пост президента. Чуть позже депутат увеличил сумму обещанных денег в 2 раза, сообщает URA.RU.

Фото: URA.RU

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"