Posted 28 января 2022,, 15:28

Published 28 января 2022,, 15:28

Modified 18 сентября 2022,, 14:43

Updated 18 сентября 2022,, 14:43

Слова пациентки о нападении травматолога опровергли в больнице Екатеринбурга

Слова пациентки о нападении травматолога опровергли в больнице Екатеринбурга

28 января 2022, 15:28
Фото: 1MI
Больница № 36 в Екатеринбурге опубликовала видео конфликта с пациенткой. Ранее девушка сообщила, что из-за просьбы поменять дату на справке на нее напал врач-травматолог.

Однако руководство медучреждения рассказало свою версию инцидента. Там сообщили, что пришедшая в травмпунк свердловчанка была в неадекватном состоянии. Она потребовала переоформить лист нетрудоспособности и начала мешать другим пациентам. Также девушка нецензурно оскорбляла персонал больницы.

Зайдя в кабинет неотложной помощи, свердловчанка начала снимать видео на телефон. Врач-травматолог попросил ее покинуть помещение, однако тогда девушка напала на него и охранника, сообщает Е1. На записи с больницы можно увидеть, как пациентку пытаются вывести, тогда она вырывается и пинает охранника. Потеряв равновесие, девушка падает на металлические стулья.

В медицинском учреждении подчеркнули, что после заседания комиссия решила, что свердловчанка оклеветала врача-травматолога.

Напомним, ранее пациентка рассказала, что врач перепутал дату выписки, поэтому ее нужно было поменять с 28 на 27 января. Принимающий медик сказала, что ее рабочий день подходит к концу, поэтому девушке нужно подойти к другому врачу, с которым и произошел конфликт.

"