Posted 28 июля 2017,, 05:30

Published 28 июля 2017,, 05:30

Modified 4 августа 2022,, 21:22

Updated 4 августа 2022,, 21:22

Молодой человек лежал «под кайфом» на центральной улице Нижнего Тагила с наркотиками в кармане (ФОТО)

28 июля 2017, 05:30
Молодой человек, предположительно, в состоянии наркотического опьянения был задержан сотрудниками ППС Нижнего Тагила. Мужчина лежал на тротуаре возле перекрестка улиц Фрунзе и Черных вечером 27 июля.

Молодой человек лежал прямо на тротуаре возле небольшой лужи. Со слов прохожих, он был жив и дышал. Люди ожидали приезда скорой помощи. Судя по загрязнениям на одежде, мужчину переворачивали на тротуаре.

Он шел и начал падать. Сейчас лежит вот, вроде живой, дышит, улыбается рассказал журналисту TagilCity.ru очевидец произошедшего.

Около 19.00 в отдел полиции №16 поступило сообщение, что на перекрестке с ул.Черных,30 лежит человек. На место выехал наряд ППС. После осмотра места происшествия молодой человек был передан оперативникам из группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков проинформировали редакцию TagilCity.ru в пресс-службе УВД Нижнего Тагила.

Рядом в луже лежали пакетики, которые, со слов прохожих, выпали из кармана молодого человека. По данным пресс-службы УВД, пакеты были изъяты и отправлены на экспертизу.

У задержанного были изъяты два полимерных пакета с веществом коричневого цвета и один полимерный пакет с кристаллообразным веществом. Все изъятое отправлено на исследование сообщил сотрудник пресс-службы УВД.

© Ирина Анисимова, TagilCity.ru

"