Posted 29 июня 2017,, 12:00

Published 29 июня 2017,, 12:00

Modified 4 августа 2022,, 21:23

Updated 4 августа 2022,, 21:23

Два аналогичных убийства с участием пьяных мужчин произошли в Невьянске и Кировограде (ФОТО)

29 июня 2017, 12:00
В двух городах Свердловской области с разницей в один день произошли два похожих убийства. В Невьянске и Кировграде убиты двое местных жителей во время распития алкоголя.

23 июня во время пьяного застолья между двумя знакомыми произошла драка. Один из двух мужчин избил другого руками и ногами, а после оставил его лежащим на диване в таком состоянии.

На следующий день мужчина решил прийти к приятелю и помириться, но застал того уже мертвым. В полицию он сообщать не стал и продолжил пить.

25 июня к погибшему в дом пришла местная жительница. Она и сообщила об обнаружении тела потерпевшего в полицию. Было установлено лицо, подозреваемое в убийстве. Мужчина задержан.

Аналогичное преступление было совершено вечером 24 июня 2017 года в городе Кировграде. В одной из квартир города местный житель распивал спиртное у своих знакомых. После этого он и его приятель вышли на улицу, где устроили драку, в которой злоумышленник жестоко расправился с оппонентом. После этого пострадавший скончался.

Вскоре после проведения оперативных мероприятий был задержан мужчина, подозреваемый в особо тяжком преступлении.

Фото: СУ СК Свердловской области

По обоим фактам преступных деяний возбуждены уголовные дела. Ведутся расследования, сообщает СУ СК Свердловской области.

© TagilCity.ru

"