Posted 2 сентября 2016,, 11:00

Published 2 сентября 2016,, 11:00

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Житель Свердловской области совершил жестокое убийство своей матери, забив ее молотком до смерти

2 сентября 2016, 11:00
Свердловский следственный комитет возбудил дело в отношении 25-летнего свердловчанина. Злоумышленник совершил убийство своей матери, сообщает СУ СКР Свердловской области.

Житель Невьянского района обвиняется в жестоком убийстве: он забил молотком до смерти свою мать. Молодой человек на допросе признался, что начал бить женщину из-за денег: после тюрьмы он не работал, освободившись в январе этого года.

Убийство произошло 1 июля. Сын и мать находились дома, когда он стал просить у женщины деньги, на что женщина отказала. Тогда мужчина взял молоток и начал бить жертву по голове. После нанесения нескольких ударов она скончалась от полученной травмы головы. Сын спрятал тело матери в погреб и продолжил пить. Еще 3 дня тело женщины находилось в доме.

«Тревогу» подняли коллеги погибшей. Они были обеспокоены, потому что женщина не вышла на работу вовремя и обратились к родственникам женщины, а те написали заявление в полицию. Когда полицейские пришли в дом с обыском, они обнаружили тело погибшей в погребе, где его спрятал мужчина. Гражданин во всем признался. В ближайшее время состоится суд, где будет рассмотрено дело.

© TagilCity.ru

"