Posted 4 января 2017,, 07:25

Published 4 января 2017,, 07:25

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Ножевое ранение в шею: застолье в Нижнем Тагиле закончилось ссорой родственников

4 января 2017, 07:25
Ночь на 2 января стала неприятным воспоминанием для одной из тагильских семей. Мужчина 35 лет получил ножевое ранение в шею от сестры собственной жены.

Все произошло в Нижнем Тагиле в доме по Черноисточинскому шоссе. В гости к семейной паре пришла родственница. После распития спиртного у нее и гостеприимного хозяина возник конфликт. Решением в этой ситуации гостья выбрала нож: она схватила с кухонного стола это холодное оружие и ударила мужчину в шею.

А потом женщина сбежала, но полицейские в ходе расследования смогли установить ее местоположение и выехали в Серебрянку. Там она и была задержана.

Сама тагильчанка проживает на Вые, нигде официально не работает, судимостей не имеет. Она уже дала признательные показания и раскаивается в произошедшем.

Пострадавший тем временем был госпитализирован с диагнозов: резаная рана шеи с повреждением мышц и сосудов шеи, шок второй степени. Его родственнике за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью грозит наказание с возможным сроком лишения свободы до 10 лет.

© TagilCity.ru

"