Posted 5 сентября 2017,, 12:25

Published 5 сентября 2017,, 12:25

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Женщина попала под трамвай у вокзала в центре Нижнего Тагила (ФОТО)

5 сентября 2017, 12:25
Женщина попала под трамвай в Нижнем Тагиле на ул. Садовая между домом быта «Эра» и вокзалом. Пострадавшая доставлена в больницу. Инцидент привёл к сбою в движении городского электротранспорта.

О происшествии с участием трамвая в центре Нижнего Тагила редакции портала TagilCity.ru рассказали читатели.

В полиции информацию об инциденте подтвердили.

Примерно в 16:30 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что трамвай зацепил женщину на Садовой. Звонившийся объяснил, что не смог дозвониться в скорую. Информация немедленно была передана экстренным службам. На место были направлены скорая помощь и сотрудники ГИБДД рассказали журналистам TagilCity.ru в пресс-группе УВД.

Вскоре и полиция, и медики прибыли на место. Пострадавшая была доставлена в ЦГБ №1 на Вагонке с травмой головы, а стражи порядка провели опрос свидетелей. По их словам, пострадавшая могла быть в состоянии опьянения.

Она шла вдоль трамвайных путей. Я сигналила ей, но она не услышала, не срегаировала. К сожалению, избежать столкновения не получилось дала объяснения водитель трамвая сотрудникам ГИБДД.

Очевидцы, ставшие свидетелями инцидента, сообщают о том, что в результате него произошёл сбой в движении трамваев в сторону Вагонки и Новой Кушвы.

Около десяти трамваев маршрутов №12,15,17 стоят от перекрестка пр. Ленина - Окт. революции до Вокзала по направлению в сторону ул. Заводская. В обратном направлении движение трамваев продолжается рассказали журналистам TagilCity.ru очевидцы.

Фото: 5 сентября, 2017 г.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"