Posted 5 октября 2016,, 13:35

Published 5 октября 2016,, 13:35

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Земля просела под автомобилем жительницы Нижнего Тагила, когда она выезжала со двора (ФОТО)

5 октября 2016, 13:35
Утром 5 октября в Нижнем Тагиле на улице Ермака в яме закончил свой путь автомобиль молодой девушки, которая собиралась ехать в город по своим делам. Как считает сама тагильчанка, грунт просел в том месте, где ранее проводились земляные работы.

Я села в машину и начала выезжать, как вдруг под передними колесами просела земля. В этом месте раньше проводили ремонтные работы, кажется, меняли трубы. Потом траншею засыпали, а грунт не утрамбовали. Сегодня шел дождь, и земля там проседает. Дальше за моей машиной ещё больше провалов рассказала тагильчанка Ольга.

Чтобы вытащить машину из этой ямы, девушке пришлось вызвать эвакуатор. Приехавшие на место сотрудники ДПС зафиксировали транспортное происшествие. После того, как все документы будут оформлены, Ольга собирается обратиться в коммунальную службу, чтобы выяснить, какая организация проводила эти работы. Также предстоит уточнить сумму ущерба, ведь у автомобиля отошло крыло.

Фото группы «Тагил без ям»

Проблемы с дорожным покрытием могут стать причиной неисправности автомобиля. А ведь стоимость нового генератора или стартера может быть довольно высокой. На сайте http://rscenter-vostok.ru/ описано, во сколько может обойтись именно ремонт стартера и генератора, благодаря чему можно серьезно сэкономить.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"