Posted 5 декабря 2016,, 11:55

Published 5 декабря 2016,, 11:55

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Тройное убийство произошло в Нижнем Тагиле на Руднике во время празднования дня рождения (ФОТО)

5 декабря 2016, 11:55
Сообщение об обнаружении тел троих мужчин поступило полиции Нижнего Тагила 4 декабря.

В одной из квартир на ул. Чаплыгина на Руднике прибывшей следственно-оперативной группой были обнаружены тела двух мужчин 36 лет и одного 30-летнего мужчины.

Полицейские определили, что смерть носила насильственный характер. На телах убитых были обнаружены колото-резанные ранения.

В одной из комнат квартиры также был обнаружен спящим 51-летний мужчина. Изначально он отрицал свою причастность к произошедшему в квартире сообщили журналистам TagilCity.ru в следственном отделе по Тагилстроевскому району Нижнего Тагила.

По словам сыщиков, давление неопровержимых доказательств заставило этого ранее судимого мужчину дать признательные показания. Благодаря этим показаниям, следствию удалось примерно восстановить цепочку событий, предшествовавших трагедии.

Четверо мужчин в данной квартире распивали спиртные напитки по случаю дня рождения 36-летнего собственника жилья. В гостях также присутствовал его тридцатилетний брат, ещё один 36-летний мужчина и подозреваемый. В ходе застолья между братьями и подозреваемым произошёл бытовой конфликт. Во время которого 51-летний подозреваемый вооружился кухонным ножом и сначала нанёс смертельные ранения братьям, а затем и другому 36-летнему гостю.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина уснул в квартире, где совершил преступление.

Расследование продолжается. В настоящее время следователем и сотрудниками полиции продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления рассказали в следственном отделе по Тагилстроевскому району Нижнего Тагила.

Следователи сообщают, что в настоящее время решается вопрос избрания меры пресечения для подозреваемого. Назначено проведение необходимых экспертиз.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"