Posted 6 января 2018,, 14:00

Published 6 января 2018,, 14:00

Modified 3 августа 2022,, 23:45

Updated 3 августа 2022,, 23:45

Газель с пассажирами перевернулась в ДТП с иномаркой под Нижним Тагилом (ФОТО)

6 января 2018, 14:00
Иномарка Volkswagen Touareg врезалась в ГАЗель с пассажирами в пригороде Нижнего Тагила, после чего машина с пассажирами перевернулась.

ДТП произошло вечером 6 января неподалеку от автобусной остановки Торфяник, расположенной в коллективных садах под Нижним Тагилом. По словам очевидцев, Volkswagen Touareg ехал со стороны Нижнего Тагила в сторону поселка Черноисточинск, когда врезался в пассажирскую ГАЗель неподалеку от пешеходного перехода.

На обочине дороги стояли два автобуса ЕВРАЗа НТМК, водители что-то делали с колесом, видимость была плохая. Внедорожник начал объезжать автобусы по встречной и врезался в ГАЗель. ГАЗель перевернулась, она была с пассажирами рассказал свидетель произошедшего.

От сильного столкновения ГАЗель с пассажирами упала на бок. Передняя часть машины задымилась, на место ЧП выехали пожарные. По словам очевидцев, у автомобиля был вырван передний мост. У внедорожника пострадала левая часть кузова, автомобиль лишился одной фары, повреждены крыло и бампер.

Автобусы ЕВРАЗа стояли, ограничивая видимость под горку, у пешеходного перехода к тому же - там остановка. Перед нами девушка ехала, а перед ней ГАЗель вылетела. И девушка с перепугу на остановку заехала рассказал водитель Андрей, ставший свидетелем ДТП.

Полная картина аварии будет установлена полицейскими после проверки. По предварительной информации от очевидцев, погибших в ДТП нет. По данным ГИБДД, пострадавших в аварии тоже нет: 3 пассажира и водитель ГАЗели, а также водитель иномарки повреждений в ДТП не получили.

© TagilCity.ru

"