Posted 7 сентября 2016,, 14:15

Published 7 сентября 2016,, 14:15

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Женщина с переломом и девочка были госпитализированы в результате лобового столкновения в центре Нижнего Тагила (ФОТО)

7 сентября 2016, 14:15
Серьёзная авария с пострадавшими произошла сегодня вечером на перекрестке улиц Карла Маркса и Вязовской. Сильно разбиты два автомобиля, двое человек госпитализированы. Вся улица усыпана осколками пластиковых частей автомобилей.

На перекрестке в Нижнем Тагиле столкнулись темно-серый Hyundai и серебристый Volkswagen. У последнего сработали подушки безопасности. Hyundai после столкновения продолжал двигаться и врезался в дерево. По словам оказавшихся на месте очевидцев, произошло лобовое столкновение. Передние части обоих автомобилей оказались разбиты.

Свидетели рассказали журналисту TagilCity.ru, что Volkswagen ехал по улице Карла Маркса от музыкальной школы. На перекрестке он начал поворачивать налево, на улицу Вязовскую. В это время Hyundai попытался «проскочить». От удара его развернуло на 180 градусов.

На месте работали две машины скорой помощи. Врачи оказали медицинскую помощь пострадавшим. Очевидцы сообщают, что два пассажира, девушка и девочка, были госпитализированы. Девушка получила перелом переносицы. Также сообщают о молодом человеке с окровавленным лицом.

Остальные подробности и официальная версия произошедшего станут известны позднее.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"