Posted 9 сентября 2016,, 11:45

Published 9 сентября 2016,, 11:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Сотрудник одной из фирм Нижнего Тагила обвиняет охрану в нанесении побоев: компания отрицает наличие такого работника (ФОТО)

9 сентября 2016, 11:45
Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что работник одного из крупных предприятий Нижнего Тагила был избит на работе.

О побоях, нанесённых её супругу [Виталию М. - прим. ред.], тагильчанка Анна М. рассказала журналисту TagilCity.ru. По её словам, причиной нанесения побоев сотрудниками службы безопасности стало подозрение в том, что её муж причастен к порче имущества предприятия. Сейчас семья готовится к судебному процессу.

Мы обратились в травму (где зафиксировали побои), в полицию и прокуратуру. У супруга сломано ребро, большая гематома на лице, его постоянно тошнит. Вероятно, у него сотрясение мозга. Сейчас он на больничном. Вчера ему весь день звонили с работы. Звонил и начальник службы безопасности «Металлинвеста», приглашал на разговор. Мы опасаемся, что такой разговор чреват новыми побоями рассказала Анна М. журналисту TagilCity.ru.

ФОТО: vtg.fm

В полиции Нижнего Тагила подтвердили факт получения заявления от гражданина. Ведётся проверка.

Первоначально гражданин обратился в отдел полиции №16. Оттуда материалы были переданы в отдел полиции №19 по месту, где произошёл инцидент [Тагилстроевский район – прим. ред.]. По материалам проводится проверка. Работники предприятия «Металлинвест», принимавшие участие в инциденте, будут вызваны для дачи объяснений рассказали в пресс-службе УВД Нижнего Тагила.

На предприятии, в свою очередь, наличие такого работника отрицают:

У нас вообще такого сотрудника нету заявила в разговоре с журналистом TagilCity.ru непредставившаяся сотрудница компании «Металлинвест».

TagilCity.ru будет следить за развитием событий.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"