Posted 10 января 2017,, 12:25

Published 10 января 2017,, 12:25

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Пожилая женщина подралась с бездомным собутыльником: подробности кровавой драмы на Вагонке в Нижнем Тагиле

10 января 2017, 12:25
Стали известны подробности драмы с участием пенсионерки, которая произошла в Нижнем Тагиле вечером девятого января на улице Зари. Напомним, тогда сотрудникам полиции пришлось надеть наручники на пожилую тагильчанку, которая неадекватно себя вела. Перед дверью её квартиры были пятна крови.

Предположение местных жителей о том, что в квартире произошло убийство, не подтвердилось:

На место выезжала группа немедленного реагирования, но никто двери не ломал. Там застали 70-летнюю тагильчанку и мужчину без определенного места жительства, которые были сильно пьяны. У женщины был расцарапан нос. Врачи скорой помощи не обнаружили у тагильчанки сколь-нибудь серьёзных травм. Во время работы полиции бабушка действительно вела себя неадекватно рассказали в полиции Нижнего Тагила.

Полицейским удалось выяснить, что женщина приводит в свою квартиру бездомных для совместного распития алкоголя. В тот вечер старушка повздорила со своим гостем, в результате чего и пострадал её нос. В полиции также отмечают, что мужчина ходил по подъезду дома пьяный и шумел. Его задержали и доставили в отдел полиции, где был составлен протокол о нахождении в состоянии алкогольного опьянения. Старушка осталась в своей квартире. Заявлений на них никто не написал.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"