Posted 13 ноября 2016,, 07:10

Published 13 ноября 2016,, 07:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Прошедший ночью ледяной дождь стал причиной нескольких аварий в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО)

13 ноября 2016, 07:10
Ночью в Екатеринбурге прошел дождь со снегом. Он покрыл ледяной коркой поверхность дорог и стекла машин, что стало помехой при управлении автомобилем и причиной аварий в Екатеринбурге, сообщают «Вечерние ведомости».

Сегодня на улицах уральской столицы около 7 часов утра произошли 3 аварии. Вечером предыдущего дня при минусовой температуре прошел обильный то ли снег, то ли дождь, который покрыл дорогу ледяной коркой, чем осложнил движение машин.

Первое ДТП произошло в центре города – 3 машины не поделили дорогу на перекрестке. В одной - сработала подушка безопасности. На место ЧП приехала скорая помощь, которая осмотрела участников аварии. 1 человек пострадал, но травмы были не тяжелые, и от госпитализации он отказался.

Второе ДТП случилось тоже на перекрестке, но в Заречном микрорайоне Екатеринбурга. Легковой автомобиль въехал в грузовик и застрял под капотом авто.

Видео очевидца: Софья Исакова

Фото: Е1.RU

Третья авария произошла на ЕКАДе: такси Hyundai въехало сзади в Renault Duster. Передняя часть такси была вдребезги разбита.

Водители, комментируя ситуацию на дорогах, говорят, что из-за прошедшего ледяного дождя ехать по дороге было очень опасно.

© TagilCity.ru

"