Posted 14 июля 2016,, 06:40

Published 14 июля 2016,, 06:40

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

В Екатеринбурге автоледи накинулась с кулаками на мать с ребенком в ответ на замечание

14 июля 2016, 06:40
Женщина выразила свое недовольство водителю иномарки по поводу слишком громкого гудка.

Дорожный конфликт между двумя женщинами разгорелся во дворе 95-го дома по улице Степана Разина. Молодая мать гуляла на детской площадке со своим ребенком. В это время к шлагбауму, который ограничивал въезд во двор, подъехал внедорожник Land Cruiser Prado.

Дама, которая сидела на рулем иномарки, начала сигналить охранникам, чтобы те подняли преграждающее устройство. Хотя рядом висело объявление с просьбой звонить охране. Внезапный гудок автомобиля напугал малыша, и мать решила сделать автоледи замечание.

Однако водитель, в ответ на претензию девушки, выскочила из внедорожника и стала бить её кулаками по лицу. Также, во время драки у матери из рук выпал и разбился дорогой телефон. По словам самой девушки, во время конфликта её сын настолько испугался, что описался в штаны. А сейчас он плохо спит и вздрагивает от любого шороха.

Потерпевшая написала заявление в полицию. Известно, что женщина на Land Cruiser Prada не проживает в данном дворе. В день конфликта она приезжала в гости к матери.

В конце мая в Екатеринбурге произошел другой дорожный конфликт с участием двух женщин. Драка произошла из-за того, что автоледи не поделили дорогу.

© Тимофей Данилов, TagilCity.ru

"