Posted 17 октября 2017,, 09:30

Published 17 октября 2017,, 09:30

Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

28-летний полицейский из Екатеринбурга погиб после падения с горы под Ревдой

17 октября 2017, 09:30
Инспектор полка ППС из Екатеринбурга Евгений Гулькин погиб, сорвавшись с горы в Ревде. Сейчас проходит проверка по факту несчастного случая.

28-летний Евгений Гулькин находился в отпуске и решил отправиться с друзьями в поход. Для времяпрепровождения компания выбрала гору Шунут неподалеку от Ревды. Это самая высокая в окрестностях Екатеринбурга скала высотой 726 метров.

Друзья погибшего рассказали, что перед трагедией они в компании с погибшим находились на вершине горы. В какой-то момент полицейский сорвался с нее, полетел вниз и разбился. Спустившись вниз, туристы увидели тело друга. Они караулили его в темноте несколько часов.

Выражаю искренние соболезнования родным и близким Евгения Гулькина. Его ценили на службе, в ОВД он прослужил 5 лет и еще не успел завести семью. Евгений был спортсменом, активно проводил свободное время. В день гибели он был в отпуске. Его коллеги и руководство оказали семье погибшего всю возможную помощь с организацией похорон сказал руководитель пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых.

По факту несчастного случая следственный комитет проведет проверку. Для установления подробностей гибели мужчины будет проведена судебно медицинская экспертиза, пишет URA.ru.

© TagilCity.ru

"