Posted 18 июля 2017,, 12:15

Published 18 июля 2017,, 12:15

Modified 4 августа 2022,, 21:22

Updated 4 августа 2022,, 21:22

Ноутбук с архивом семейных фотографий был похищен у жительницы Нижнего Тагила из разбитого автомобиля после смертельного ДТП (ФОТО)

18 июля 2017, 12:15
Ноутбук с бесценными для памяти о близком человеке материалами пропал в результате чьей-то халатности, равнодушия, а возможно и злого умысла после смертельного ДТП на дороге между Нижним Тагилом и Екатеринбургом.

6 июля на Серовском тракте произошло жуткое ДТП с участием ВАЗ-2114 и автобуса ПАЗ. 30-летний водитель легкового автомобиля получил тяжёлые травмы головы, от которых позднее скончался в больнице.

Помимо утраты супруга, жена погибшего потеряла также фото и видеоматериалы с любимым человеком, хранившиеся на ноутбуке. Ноутбук в тот злополучный день супруг взял с собой в дорогу.

При себе у зятя были ноутбук и смартфон. Смарфтон отдали в больнице спустя несколько дней, сказав, что нашли случайно в сейфе, а ноутбук не найден до сих пор. На нём были абсолютно все семейные фотографии, дома не осталось ничего рассказала журналистам TagilCity.ru свояченица погибшего в аварии мужчины.

По словам женщины, полиция расследует обстоятельства аварии, но о дальнейшей судьбе ноутбука с семейным фотоархивом пока ничего неизвестно. Потому женщина обращается ко всем, кто узнает компьютер, в надежде на то, что нашедший вернёт его вдове погибшего.

В полиции Нижнего Тагила подтвердили, что обстоятельства аварии расследуются.

Следственное управление СК РФ проводит доследственную проверку по факту ДТП, повлекшего смерть человека. Информация о краже имущества погибшего пока не поступала. Если будет заявление от граждан, полиция отреагирует на него отметили в разговоре с журналистами TagilCity.ru в пресс-группе УВД.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"