Posted 20 октября 2016,, 14:40

Published 20 октября 2016,, 14:40

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Очередной наркопритон прекратил свое существование в Нижнем Тагиле (ФОТО)

20 октября 2016, 14:40
Полицейские раскрыли деятельность наркопритона в районе Красного Камня в Нижнем Тагиле. Организатор арестован, сообщает пресс-служба МВД.

В отдел полиции №18 поступила информация о том, что в комнате одной из квартир по ул. Победы собираются люди для употребления наркотиков. По указанному адресу немедленно выехал наряд полиции. В квартире были обнаружены 5 человек – 2 женщины и 3 молодых человека.

Один из них оказался хозяином квартиры. При осмотре помещения сотрудники полиции обнаружили предметы для употребления наркотических средств – 2 металлические и 1 пластиковая трубки со следами нагара и полиэтиленовый пакет с белым порошкообразным веществом.

При исследовании подтвердилось, что изъятое вещество весом 1,29 г является наркотическим средством. Также у женщины, находящейся в квартире, был изъят сверток из фольги с белым порошком, оказавшимся тем же наркотическим веществом весом 0,06 г.

В дальнейшем выяснилось, что 29-летний хозяин квартиры нигде не работает, ранее судим. Он и его сожительница с лета употребляют наркотики, приобретая их через интернет. Задержанный дал признательные показания, что впускает в свою квартиру посторонних лиц для совместного употребления запрещенных наркотических средств.

Фото: МВД Нижнего Тагила

За организацию и содержание наркопритона в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

© TagilCity.ru

"