Posted 21 ноября 2016,, 11:35

Published 21 ноября 2016,, 11:35

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Спящая женщина была изнасилована собутыльником-уголовником в Сухом Логу

21 ноября 2016, 11:35
Подозреваемый в изнасиловании женщины оказался ранее судимым за различные преступления. Мужчина совершил преступление, угрожая своей жертве ножом, сообщил начальник пресс-службы Свердловской области полковник Горелых.

5 ноября в полицию г. Сухого Лога Свердловской области с заявлением об изнасиловании обратилась женщина. Она рассказала, что накануне, 4 ноября, она пришла в гости к своему знакомому. В его квартире они вместе распивали алкоголь, а потом она легла отдохнуть и уснула. Проснулась она от того, что мужчина стал совершать в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Потерпевшая попыталась вырваться, но мужчина начал угрожать ей ножом. После проведения ряда мероприятий насильник был задержан и заключен под стражу. Подозреваемый сначала отрицал свою причастность к преступлению, но после проведения соответствующей экспертизы признался в содеянном. Также при осмотре его квартиры было найдено несколько вещественных доказательств совершенного преступления, в том числе, нож, с помощью которого мужчине удалось запугать женщину.

Преступник был ранее судим 3 раза за нанесение вреда здоровью потерпевших. В одном случае это было преступление с нанесением тяжкого вреда здоровью, приведшего к смерти человека. В общей сложности мужчина находился в тюрьме около 12 лет. Сейчас проверяется его причастность к совершению других преступлений. Задержанного ждет длительный тюремный срок.

© TagilCity.ru

"