Posted 23 ноября 2016,, 13:25

Published 23 ноября 2016,, 13:25

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Убийство на Вагонке в Нижнем Тагиле произошло после спора сожителей из-за телеканала для просмотра

23 ноября 2016, 13:25
Убийство произошло 17 ноября на Вагонке в Нижнем Тагиле.

Мужчина 1963 г.р. и женщина 1977 г.р. совместно расписали спиртное в одном из общежитий на Ленинградском проспекте Нижнего Тагила. По информации следствия, во время распития спиртного между ними возник конфликт из-за того, какой телеканал следует смотреть.

Конфликт перерос в настоящий семейный скандал между сожителями, в ходе которого женщина предприняла попытку избавиться от имущества сожителя, выбросив его через окно. Во время бурного выяснения отношений мужчина нанёс сожительнице удар ножом в грудь. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

Об известных правоохранительным органам обстоятельствах преступления журналистам TagilCity.ru рассказали в Следственном комитете Дзержинского района.

В настоящее время мы не комментируем, на почве просмотра каких каналов или телепередач возник конфликт. По нашему ходатайству подозреваемому мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Изначально он не признавал свою вину, но сейчас сознался в содеянном рассказал журналистам TagilCity.ru руководитель Следственного отдела по Дзержинскому району города Нижний Тагил Денис Кельбиханов.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"