Posted 25 июля 2016,, 11:45

Published 25 июля 2016,, 11:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Дорожные рабочие Екатеринбурга повредили три автомобиля (ФОТО)

25 июля 2016, 11:45
Инцидент произошел 22 июля на Сибирском тракте в городе Екатеринбург. О происшествии издательству E1.RU рассказал владелец одного из пострадавших автомобилей.

Мужчина сообщил, что около 8 часов утра в пятницу, 22 июля, он, припарковав автомобиль у одного из домов, расположенных по Сибирскому тракту, отправился на работу. Владелец машины утверждает, что в этот утренний час никаких работ вблизи места парковки не велось, кроме того, не было никаких знаков, уведомляющих о том, что работы будут производиться.

Вернувшись к своему автомобилю вечером, мужчина обнаружил трещину на лобовом стекле, а также раскопанный тротуар позади припаркованных машин. К этому времени рабочих на месте происшествия уже не было.

Во время осмотра машины, ее хозяин встретил еще одного автовладельца, чье транспортное средство также пострадало. В общей сложности стекла были разбиты у трех автомобилей.

Мужчине удалось выяснить, что накануне на этом месте работали сотрудники организации «Уралгидроспецстрой», а на следующий день пострадавшему автовладельцу удалось пообщаться с их прорабом, который признался, что рабочие специально били по стеклам автомобилей, чтобы сработала сигнализация.

Фото: E1.RU

Пострадавшие автовладельцы обратились в полицию. В настоящее время ведется проверка обстоятельств произошедшего.

© TagilCity.ru

"