Posted 28 октября 2016,, 13:45

Published 28 октября 2016,, 13:45

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Директор торговой компании и ломбарда в Нижнем Тагиле найден мертвым в своей квартире с признаками самоубийства

28 октября 2016, 13:45
Бизнесмен Нижнего Тагила зарезал себя в собственной квартире в Дзержинском районе, сообщает ИА «Все новости».

Вчера утром на Вагонке в Нижнем Тагиле найдено тело 38-летнего предпринимателя с множественными ножевыми ранениями в грудь. ЧП произошло в квартире бизнесмена на ул. Алтайская. Полиция Дзержинского района проводит расследование. По предварительной версии, это – самоубийство. Свидетелем случившегося стала знакомая погибшего мужчины.

По словам старшего следователя районного отдела полиции, женщина была в шоке от увиденного. Проверка на полиграфе подтвердила ее показания о самоубийстве бизнесмена. Эксперты обнаружили на теле многочисленные проникающие и не проникающие ранения в грудную клетку. Следователи говорят, что такие случаи самоубийства редки в их служебной практике. Назначена судебно-медицинская экспертиза и медико-криминалистический анализ. Срок проверки составит 30 дней.

Следователям предстоит выяснить, мог ли погибший сам нанести себе ранения, а также установить его круг общения. Известно, что мужчина являлся достаточно обеспеченным человеком: он руководил ломбардом, расположенным по ул. Юности, и торговой компанией «Олимп» в Екатеринбурге.

Для возбуждения уголовного дела следствие на данный момент не имеет оснований.

© TagilCity.ru

"