Posted 29 июля 2016,, 13:45

Published 29 июля 2016,, 13:45

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Жительница Нижнего Тагила устроила бордель в квартире на Вые (ФОТО)

29 июля 2016, 13:45
В публичном доме услуги интимного характера оказывали 4 жрицы любви.

Тагильские полицейские ликвидировали притон по оказанию сексуальных услуг, который располагался в 3-комнатной квартире дома по улице Красноармейская.

Работницы интим-салона разместили на веб-сайте свои анкеты, прайс-лист, а также перечень оказываемых услуг. Следователи задержал 4-х проституток, которые работали в борделе. Причем три из них являются тагильчанками, а одна – жительница Волгограда.

По информации официального представителя свердловского МВД Валерия Горелых, две «ночные бабочки» проживают на Тагилстрое, еще одна гражданка из центра города, а последняя живет вместе с мужем в Северном поселке. Раньше она работала продавцом.

Помимо этого, сотрудники полиции нашли в притоне меченые купюры, смазку, презервативы, страпоны и прочие предметы для сексуальных развлечений.

По предварительным данным, организатором притона выступает 33-летняя жительница Нижнего Тагила. Ранее гражданка выплатила штраф в размере 100 тысяч рублей за аналогичное преступление. Теперь же женщине грозит уже более суровое наказание – до 6-ти лет тюремного заключения.

Также, 4 сотрудницы борделя привлечены к административной ответственности за занятие проституцией.

© Тимофей Данилов, TagilCity.ru

"