Posted 29 декабря 2016,, 07:15

Published 29 декабря 2016,, 07:15

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Личные вещи и документы были похищены из автомобиля жительницы Нижнего Тагила за несколько минут, пока она отводила ребёнка в детский сад

29 декабря 2016, 07:15
Утром 28 декабря в Нижнем Тагиле в микрорайоне Лебяжка был обворован автомобиль.

Полицией Нижнего Тагила установлено, что кража совершена во временном интервале между 8:35 и 8:40.

Об обстоятельствах произошдешего пострадавшая автолюбительница рассказала в социальных сетях. Женщина просит оказать содействие в поиске украденных документов.

Утром 28 декабря отвезла ребенка в детский сад №173 на Лебяжке. Припарковала автомобиль с торца дома Зерновая,36а! Транспортное средство было поставлено на сигнализацию! В детском саду я была семь минут, по приходу к машине сигнализация не реагировала на нажатие кнопок! Дверь в машину оказалась открытой! Из машины были похищены денежные средства, карты, документы на автомобиль, также водительское удостоверение на имя Бессоновой Анастасии Андреевны и личные вещи! Будьте бдительны! Возможно, права и документы были выброшены! Если кто нашел, просьба вернуть за вознаграждение пишет Анастасия в социальных сетях.

Журналистам TagilCity.ru в полиции рассказали, что заявление от гражданки получено. Возбуждено уголовное дело.

Заявление действительно поступило. Возбуждено уголовное дело по ст. 158.1 УК РФ. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления лиц, причастных к хищению рассказали журналистам TagilCity.ru в пресс-группе УВД Нижнего Тагила.

Напомним, подобный инцидент произошёл на прошлой неделе на Вые тоже около детского сада.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"