Posted 30 октября 2017,, 09:30

Published 30 октября 2017,, 09:30

Modified 3 августа 2022,, 23:49

Updated 3 августа 2022,, 23:49

Задержанный за кражу пива тагильчанин бился головой об стол в полиции (ВИДЕО)

30 октября 2017, 09:30
В Нижнем Тагиле мужчина бился головой об стол в отделе полиции после задержания. Он оказался там после того, как напал на продуктовый магазин с целью вооруженного ограбления.

Днем 26 октября в полицию обратилась продавщица продуктового магазина по адресу ул. Носова, 80 в Нижнем Тагиле. Она рассказала, что в павильон ворвался вооруженный грабитель. Полицейские выехали на место.

52-летняя продавщица рассказала, что в магазин зашел молодой человек, который взял с полки пиво и пошел к выходу, не заплатив. Когда женщина попыталась остановить грабителя, он достал предмет, напоминающий пистолет, и направил в ее сторону. Женщина испугалась и отпустила мужчину, пишет пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Нарушителя удалось задержать: им оказался ранее судимый 26-летний местный житель. При задержании и в дежурной части полиции он вел себя агрессивно: бился головой об стол, угрожал, оскорблял полицейских.

В своих травмах он собирался обвинить оперативников, однако им удалось запечатлеть происходящее на видео. Полковник Валерий Горелых отметил, что видеосьемка, доказывающая провокационное поведение задержанного, будет направлена в следственный комитет для проверки.

Видео: полковник ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых

© TagilCity.ru

"