Posted 31 августа 2017,, 04:00

Published 31 августа 2017,, 04:00

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Бывший муж тагильчанки Дарьи Зембицкой рассказал об ее убийстве

31 августа 2017, 04:00
В Нижнем Тагиле бывший муж Дарьи Зембицкой на судебном заседании рассказал о произошедшем 9 января убийстве.

Обвиняемый Сергей Какшин рассказал, что за день до убийства бывшие супруги поругались в соцсетях, пишут Все новости. В частности, мужчина не одобрял выбор Дарьи: речь о её новом возлюбленном. Утром 9 января он поехал к дому, где живёт Дарья, припарковался во дворе и ждал, пока она выйдет с аккумулятором для установки в свою машину. Сергей предложил помощь, но Дарья отказалась. Затем она попросила отвезти детей в школу, но экс-супруг ответил отказом и решил убить женщину.

Сергей признался, что начал избивать женщину, но его спугнули. Он уехал к соседнему подъезду и выжидал. Мужчина был зол, и он всерьез собрался исполнить задуманное до конца. Когда травмированная Дарья упала по пути к подъезду, он решил, что она умерла. Тогда мужчина погрузил её в автомобиль и решил вывезти из города. По дороге Дарья очнулась и даже что-то сказала в телефон.

Мужчина рассказал, что пнул её ногой по голове, а затем, наступив на горло, задушил. Убедившись, что она умерла, Сергей выкинул телефон.

На суде экс-супруг Дарьи признался, что обо всём сожалеет и до сих пор любит девушку.

Раскаиваюсь, слабаком оказался, не смог победить свои чувства. Очень сильно любил её, жить без неё не мог. А где любовь – там нет милосердия сказал он.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"