Posted 30 ноября 2015,, 08:55

Published 30 ноября 2015,, 08:55

Modified 4 августа 2022,, 21:36

Updated 4 августа 2022,, 21:36

Невьянский кавалер убил гвоздодёром маму свой девушки

30 ноября 2015, 08:55
Из Невьянска пришло сообщение о жестоком убийстве. Там молодой человек убил 41-летнюю маму своей возлюбленной.

В начале месяца девушки не было дома. Её нигде не работающие кавалер и мама вместе распивали спиртные напитки. Посидеть мирно им не удалось, началась ссора, закончившаяся тем, что 20-летний мужчина нанёс женщине несколько ударов гвоздодером, от которых она скончалась. Тело он спрятал на веранде, под мешками.

Когда девушка вернулась домой, мужчина сказал ей, что её мама ушла с другим человеком и он не знает, где она. Несколько капель крови на полу он объяснил дракой с неким мужчиной. Приняв во внимание сбивчивость истории и неестественное поведение своего ухажера, девушка заподозрила неладное. Позвав на помощь своего дядю, она обыскивала близлежащую территорию до тех пор, пока не обнаружила тело своей матери.

Приехавшие на место стражи порядка опросили участников происшествия и задержали сожителя дочери погибшей. В дежурной части тот сознался в убийстве и рассказал, как всё произошло.

Сейчас он заключён под стражу, ведётся проверка на участие его в других преступлениях. Молодому убийце грозит до 15 лет заключения.

Распитие спиртных напитков нередко заканчивается подобным образом. На прошлой неделе женщина пырнула ножом сожителя при схожих обстоятельствах.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"