Posted 22 августа 2011,, 06:00

Published 22 августа 2011,, 06:00

Modified 4 августа 2022,, 21:58

Updated 4 августа 2022,, 21:58

Раненый в голову мужчина преследовал преступника

22 августа 2011, 06:00
На днях в больницу г. Екатеринбурга был доставлен мужчина со сквозным пулевым огнестрельным ранением головы. Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области сообщает, что после ранения потерпевший с прострелянной головой еще преследовал преступника.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, чтопотерпевший, выйдя около 12.00 часов из подъезда своего дома, сталразговаривать по сотовому телефону. В этот момент, к нему подошелнеустановленный злоумышленник и произвел не менее одного выстрела изнеустановленного огнестрельного оружия (предположительно, пистолета«Макарова») в область головы потерпевшего, после чего попыталсяскрыться. Однако тяжелораненый Икрам Г. стал преследовать данногопреступника, и настиг его во дворе соседнего здания, где стал с нимбороться, но учитывая ухудшение состояния здоровья потерпевшего,злоумышленнику удалось вырваться и скрыться с места происшествия.

В настоящее время выполняется полный комплекс следственных действий,направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, мотивовсовершения преступления и установление подозреваемых.

© TagilCity.ru

"