Posted 14 июля 2015,, 03:10

Published 14 июля 2015,, 03:10

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

В Нижнем Тагиле в аварии на Индустриальной пострадала девочка-подросток (ВИДЕО)

14 июля 2015, 03:10
Двумя неделями ранее на улице Индустриальной произошло ДТП, в котором пострадал четырехлетний ребенок. В минувшую пятницу из-за невнимательности взрослых травму получила девочка-подросток.

Пользователь Евгений предоставил редакции TagilCity.ru видеозапись с видеорегистратора своего автомобиля. В пятницу вечером Евгений ехал по улице Индустриальной в сторону ЦУМа. Спокойствие автовладельца нарушил произошедшая прямо перед ним авария.Тагильчанин чудом успел увернуться от столкнувшихся автомобилей.

Как сообщили в отделении Пропаганды ГИБДД, в 19:10 водитель «Kia Spectra» двигался по Индустриальной со стороны Октябрьской революции в сторону улицы Фестивальной. Возле дома №20 по Индустриальной улице водитель корейского седана остановился, чтобы пропустить проезжающие машины и совершить поворот налево. Намерений водителя «Kia» не разгадал другой автолюбитель: на высокой скорости в остановившийся седан врезался «Cherry QQ», который автомобилисты ласково прозвали «кукушонком». Удар был достаточно сильным, чтобы автомобили разлетелись на несколько метров в стороны.

К счастью, серьезных повреждений в данном столкновении никто из участников аварии не получил. При первичном осмотре жалоб ни у кого не возникло.

Только спустя некоторое время четырнадцатилетняя пассажирка «KIA», которая в момент происшествия находилась на заднем сидении, обратилась в больницу с жалобами на головные боли. У нее был диагностирован ушиб волосистой части головы. Девушка будет проходить лечение амбулаторно сообщил корреспонденту TagilCity.ru начальник отделения Пропаганды ГИБДД Сергей Бернгардт.

TagilCity.ru призывает автовладельцев быть внимательными во время движения, особенно если в салоне автомобиля находятся дети!

© TagilCity.ru

"