Posted 10 июня 2015,, 11:35

Published 10 июня 2015,, 11:35

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Спецназ в масках, автоматы и люди в наручниках: на улице Папанина сегодня проходила спецоперация (ФОТО)

10 июня 2015, 11:35
Сегодня в Нижнем Тагиле в 15:30, в гаражном кооперативе рядом с домом по адресу Папанина 19 были замечены вооружённые люди в масках.

Корреспондент редакции TagilCity.ru сразу был направлен туда для проведения расследования. Взгляду представителя редакции престал перегороженный тонированной белой газелью въезд в гаражный кооператив, вооружённые люди с закрытыми лицами, в «марсианских» латах с шевронами Министерства внутренних дел. Они охраняли периметр и следили за людьми, у которых на голову были одеты мешки.

Журналист попытался получить какой-либо комментарий от представителя МВД. Первый подоспевший полицейский в маске перегородил проход и запретил съёмку. Затем из тонированной газели появился его коллега в штатском. На вопрос о сути происходящего он ответил коротко и сухо:

Покиньте, пожалуйста, территорию сказал не представившийся служитель закона в штатском.

В пресс-службе МВД редакции TagilCity.ru объяснили, что по данному адресу проводятся оперативные мероприятия, однако подробностей пока нет.

Так или иначе, судя по количеству участников, экипировке и тому, что какие-то люди стояли с мешками на голове и к стене лицом – дело по-настоящему серьёзное.

По только что поступившей информации, сейчас, в 16:15 продолжаются аресты. Корреспондент TagilCity.ru стал свидетелем работы «людей в масках» у налоговой. Следите за следующими публикациями. Редакция TagilCity.ru будет держать вас в курсе событий.

© TagilCity.ru

"