Posted 3 июля 2018,, 05:00

Published 3 июля 2018,, 05:00

Modified 17 сентября 2022,, 15:12

Updated 17 сентября 2022,, 15:12

Свердловские чиновники проверили степень исполнения в ГГО указов президента

3 июля 2018, 05:00
Дорога в селе Николо-Павловское, строительство газораспределительных сетей в Новоасбесте, а также здание бывшего детдома в посёлке Горноуральский были проверены на выполнение поручений Владимира Путина 27 июня в Горноуральском городском округе.

На минувшей неделе, 27 июня, в Горноуральском городском округе было проведено выездное мероприятие, участники которого оценили степень выполнения поручений президента РФ по обращениям свердловчан. Во встрече приняли участие консультанты Контрольного департамента губернатора и правительства региона, а также руководители администрации округа.

В частности, чиновники рассмотрели вопросы строительства уличного освещения на дороге, проходящей через село Николо-Павловское.

Кроме того, было проверено строительство сетей газораспределения в Новоасбест, сдача которых состоится в сентябре 2018 года.

Затем комиссия посетила здание бывшего дома для размещения младшеклассников школы в посёлке Горноуральский.

На итоговом совещании глава округа Дмитрий Летников и консультанты обсудили план мероприятий или «дорожные карты» по исполнению поручений главы государства, передаёт пресс-служба администрации ГГО.

"