Posted 5 апреля 2019,, 03:30

Published 5 апреля 2019,, 03:30

Modified 17 сентября 2022,, 15:57

Updated 17 сентября 2022,, 15:57

Чудновец намерена составить конкуренцию Шипулину на довыборах в Госдуму

5 апреля 2019, 03:30
Уральская активистка Евгения Чудновец намерена баллотироваться в Государственную Думу по Серовскому округу, об этом она сообщила на своей странице в соцсети.

Девушка сообщила, что на предвыборную кампанию ей нужны деньги, но, как написала Чудновец, идти к кому-либо на поклон она не хочет. Поэтому просит всех неравнодушных помочь ей финансово. При этом, денежные средства она просит переводить на карту ее мамы.

Пока о начале избирательной кампании не объявлено официально, я не могу вести агитацию и собирать на неё средства. Но это не мешает нам просто сделать что-то хорошее для людей и через добрые дела рассказать о инициативе будущего выдвижения народного независимого кандидата. Поэтому я прошу вас пожертвовать, кто сколько сможет, лично мне, а со своей стороны я обещаю, что потрачу все собранные деньги на помощь нуждающимся,пишет Евгения.

Напомним, что в Государственную Думу по Серовскому округу баллотируется также спортсмен Антон Шипулин, кандидатуру которого поддерживает губернатор Свердловской области.

"