Posted 11 января 2012,, 03:17

Published 11 января 2012,, 03:17

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

На митинге в поддержку Путина Светлаков напомнит, что «Тагил рулит»

11 января 2012, 03:17
Организаторы комитета в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина ищут на встречах единомышленников среди рабочих заводов Свердловской области.

Как сообщает «URA.Ru», члены комитета в поддержку кандидата в президентыРФ Владимира Путина, организованного на «Уралвагонзаводе», началипоездки по предприятиям Свердловской области, рассказывая коллегам освоей инициативе. До конца недели пройдут встречи с коллективамиБогословского алюминиевого завода, Уралхиммаша, Серовского заводаферросплавов, СУМЗа, Уралмаша, Северского трубного завода, Уральскогоэлектрохимического комбината и других. Вчера состоялись встречи на Серовском метзаводе, Первоуральскомновотрубном заводе, машиностроительном заводе им. Калинина,«Уралэлектромеди», НТМК.

Финалом этой поездки (утверждается, что все представители трудовогоколлектива взяли отпуск без содержания) станет митинг рабочих 28 январяна привокзальной площади Екатеринбурга. В нем планируется участиесолиста группы «Любэ» Николая Расторгуева, певца Александра Новикова.

Есть предложение пригласить на митинг юмориста Сергея Светлакова, известного фразой «Тагил рулит!» из скетч-шоу «Наша Russia». Организаторы митинга планируют, что рабочие из Нижнего Тагила приедут на акцию в Екатеринбург на танкепроизводства Уралвагонзавода.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"