Posted 13 февраля 2012,, 10:40

Published 13 февраля 2012,, 10:40

Modified 4 августа 2022,, 21:54

Updated 4 августа 2022,, 21:54

В.Исаева: «Для решения проблем молодежи в Нижнем Тагиле нужна инициатива самой молодежи»

13 февраля 2012, 10:40
На заседании членов штаба в поддержку В.В Путина депутат молодежного парламента Свердловской области Алексей Обухов поднял «проблемные» вопросы молодежи Нижнего Тагила.

В первую очередь он поинтересовался у мэра Валентины Исаевой, присутствовавшей на собрании, почему в городе так мало делается для молодых тагильчан. Валентина Павловна ответила, что готова поддержать благие начинания в решении проблем молодежи, но для этого сами молодые люди должны проявлять инициативу. Депутат пообещал поднимать проблемные вопросы и, обдумав пути их решения, обращаться за помощью к главе города.

Далее Алексей Обухов обратил внимание на отсутствие поддержки малого бизнеса Нижнего Тагила. Ему парировал президент Торгово-промышленной палаты города Борис Соколов.

Зачастую выдача грантов очень расслабляет граждан. У них пропадает стимул развиваться самостоятельно. Взамен выдачи грантов малому предпринимательству мы планируем предоставлять гранты малому и среднему бизнесу. Только на этот раз они будут выдаваться не всем подряд, а только авторам тех проектов, которые востребованы на рынке рассказал Борис Соколов.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"