Posted 18 марта 2018,, 11:20

Published 18 марта 2018,, 11:20

Modified 3 августа 2022,, 23:41

Updated 3 августа 2022,, 23:41

Сергей Носов: «Придя на выборы, вы выбираете будущее Нижнего Тагила» (ВИДЕО)

18 марта 2018, 11:20
Глава Нижнего Тагила Сергей Носов 18 марта записал для тагильчан видеообращение, в котором заметил, что будущее города зависит от активности голосующих на выборах.

18 марта глава Нижнего Тагила обратился к жителям города. Мэр заметил, что участие в выборах - гражданский долг тагильчан не только перед страной, но и перед родным городом.

По словам главы, то, что городу удастся сделать до 2022 года и после него, решается именно 18 марта. Так, в этот день в Нижнем Тагиле проходит голосование за благоустройство дворов, парков и скверов.

Наше будущее зависит от нашей активности. Я думаю, вы со мной согласитесь. Поэтому я уверен, что вы найдете час своего времени, чтобы придти на избирательные участки. Проголосовать за президента РФ – за того, кого вы считаете лидером и кому вы доверяете. И проголосовать за Тагил – за его дворы, за его парки и скверы, за его будущее напомнил горожанам мэр.

Напомним, сам Сергей Носов ранее уже проголосовал на выборах президента РФ. Он призвал сделать то же самое и тагильчан.

Найдите время, придите на избирательный участок. Может быть, именно вашего голоса завтра не хватит для аргумента, почему Нижний Тагил должен оставаться первым подытожил свою речь глава города.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"