Posted 21 января 2016,, 13:15

Published 21 января 2016,, 13:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Секретарь «Единой России» отложил на время свою отставку с поста председателя Гордумы

21 января 2016, 13:15
Получила развитие история, связанная с отставкой с поста председателя городской Думы Александра Маслова, который является секретарём местного отделения партии «Единая Россия». Вчера вечером в СМИ просочилась информация о том, что он проведёт брифинг, на котором расскажет о причинах своего решения. Но брифинг был отменён из-за нового обстоятельства.

В Нижний Тагил собирается приехать секретарь Свердловского отделения партии Виктор Шептий, чтобы разобраться в проблеме. Считается, что отставка Маслова может быть вызвана конфликтом с мэром города, Сергеем Носовым.

В ожидании приезда Виктора Шептия, Александр Маслов решил выждать паузу, сообщает Ura.ru. Секретарь Свердловского отделения «Единой России» считает, что нет причин что-то менять в Нижнем Тагиле:

Ни со мной, ни с руководящими органами регионального отделения данный вопрос не обсуждался. Мы спокойно, с участием всех заинтересованных сторон изучим ситуацию, поймем, не оказывается ли давление извне на наших коллег, и примем выверенное решение. Александр Маслов продолжает работать в должности секретаря местного отделения партии.

Тем временем в тагильском отделении «Единой России» и пресс-службе городской Думы отказываются давать какие-либо комментарии по этому поводу.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

Материалы по теме
"