Posted 23 ноября 2018,, 11:38

Published 23 ноября 2018,, 11:38

Modified 17 сентября 2022,, 15:36

Updated 17 сентября 2022,, 15:36

Депутаты Нижнего Тагила вручили Валентине Исаевой почётную грамоту в честь 70-летия

23 ноября 2018, 11:38
22 ноября депутаты Нижнего Тагила вручили Почётные грамоты городской думы экс-мэру города Валентине Исаевой, а также Георгию Бедрику.

В начале ноября приглашённые в думу гости отпраздновали своё 70-летие. Валентина Исаева и Георгий Бедрик получили подарки из рук председателя думы Алексея Пырина.

Валентина Исаева являлась депутатом думы Нижнего Тагила II, III, IV и V созывов. В III созыве экс-глава города возглавляла комиссию по социальной политике, в IV и V – являлась заместителем председателя городской думы, а в 2008 году возглавила Нижний Тагил.

Моя депутатская деятельность – это 25 лет работы. Еще в Советском Союзе и уже в России. Когда я была зампредседателем, думу возглавлял уже не глава города, а председатель. И мне, тогда единственному депутату на постоянной основе, пришлось организовывать работу думы, взаимодействие с администрацией города. Это было непросто, у нас даже помещения своего не было. В 2006 году думе было выделено два этажа, сказала Валентина Исаева.

Также она обратилась к депутатам со словами напутствия, порадовалась, что среди депутатов стало больше женщин и рассказала, что она до сих пор следит за работой думы, читает новости и из-за большого количества информации ложится спать не раньше 12 часов ночи.

Георгий Бедрик был народным избранником в думе III, IV созывов, где работал в комиссии по городскому хозяйству, жилищной политике и муниципальной службе.

Я действительно счастлив, что занимался этой работой. Я представляю, как вам сейчас достаются все эти решения. Я хочу, чтобы вы набрались мужества и много терпения.

Георгий Бедрик, пользуясь случаем обратился к депутатам с просьбой обратить внимание на решение вопросов, связанных с деятельностью ветеранов.

Также депутаты Нижнего Тагила приняли решение наградить Почётной грамотой городской думы коллектив Центральной городской библиотеки и замдиректора Марину Попову, нескольких врачей из ЦГБ №4, директора СДЮСШОР «Спутник» Александра Зверева и артистку Нижнетагильского драмеатра Ирины Вакуленко.

"