Posted 26 февраля 2019,, 12:04

Published 26 февраля 2019,, 12:04

Modified 17 сентября 2022,, 15:50

Updated 17 сентября 2022,, 15:50

Депутат из Екатеринбурга Колесников о педофилах: «Это обычно по пьяни происходит»

26 февраля 2019, 12:04
Депутат городской думы Екатеринбурга Александр Колесников заявил, что педофилы – не маньяки, так как совершают преступления «по пьяни».

Екатеринбургский чиновник Александр Колесников во время выступления руководителя городского управления МВД Сергея Кулагина заявил, что полиция вместо «реальной работы» следит за общеполитическими трендами.

Такое ощущение, что правительство решило, что сейчас боремся с педофилами, и мы все бросаемся на борьбу с педофилами, высказался депутат.

По мнению Колесникова, полиция должна акцентировать внимание на контроле психически нездоровых граждан. Депутат пожаловался, что его соседка относится к их числу, так как регулярно вызывает правоохранителей под предлогом того, что чиновник «травит ее газом».

Кроме того, Колесников заверил, что педофилы не являются маньяками, а преступные действия совершают под действием алкоголя, сообщает ИА Regnum.

Хотя мы с вами все знаем, что педофилы — это не маньяки. Это обычно по пьяни происходит, все эти преступления жуткие, считает депутат гордумы Екатеринбурга.

Напомним, что президент России Владимир Путин подчеркнул в своем обращении к Федеральному собранию, что чиновники должны соответствовать самым строгим профессиональным требованиям ввиду публичности и серьезности их профессии.

"