Posted 5 октября 2012,, 11:21

Published 5 октября 2012,, 11:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

Евгений Куйвашев и Игорь Холманских дали наказы кандидатам в мэры Нижнего Тагила

5 октября 2012, 11:21
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев и уральский полпред Игорь Холманских дали последние наказы участникам предвыборной гонки в Нижнем Тагиле. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Так, Евгений Куйвашев посоветовал кандидатам на мэрское кресло думать не только о решении социальных задач, но и о развитии промышленности, модернизации предприятий, чтобы ни одно не оказалось в состоянии кризиса.

Игорь Холманских, в свою очередь, не упустил возможности рассказать о деятельности движения «В защиту человека труда» на муниципальных выборах.

Движение доказало свою силу во время президентской кампании, но, конечно, не менее важны муниципальные выборы заявил Холманских.

Отметим, еще в августе на конференции «В защиту человека труда» было принято решение поддержать на выборах в Свердловской области некоторых кандидатов от «Единой России». В их число вошел и вице-губернатор Сергей Носов.

Самому Носову, участвующему во встрече в качестве высокопоставленного чиновника, также предоставили возможность высказаться. В силу того, что вице-губернатор считается «главным кандидатом» на мэрский пост, его речь оказалась очень похожей на данные лично губернатору и полпреду предвыборные обещания.

Улучшить качество жизни тагильчан можно лишь объединив усилия всех уровней власти и общественности. Уровень жизни в Нижнем Тагиле сегодня, к сожалению, гораздо ниже потенциала города. Больше всего вопросов вызывает сфера ЖКХ заявил Носов.

Материалы по теме
"