Posted 22 августа 2012,, 04:45

Published 22 августа 2012,, 04:45

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Евгений Ройзман, руководитель фонда «Город без наркотиков», будет баллотироваться в мэры Нижнего Тагила

22 августа 2012, 04:45
Как сообщает газета «Вечерние ведомости», руководитель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман примет участие в предстоящих выборах в мэры Нижнего Тагила.

Известно,что сейчас у фондовцев тяжелые времена. В результате проведенной экспертизытела покойной Татьяны Казанцевой на сотрудников фонда заведены и уже переданы вследственный комитет несколько уголовных дел.

Вероятно,данный политический маневр направлен на то, чтобы обратить на себя внимание властейс целью позитивно решить сложившуюся ситуацию. Юридически «правда» не на ихстороне, поэтому остается прибегать к иным способам решения проблемы.

«Вечерниеведомости» также предполагают, что деньги на избирательную компанию можетпредоставить товарищ Ройзмана, предприниматель Вячеслав Брозовский, которыйоказывает покровительство фонду.

В то же время еще один руководитель фонда, ЕвгенийМаленкин собирается стать депутатом Березовской городской думы. Это, кстати,очень даже реально, поскольку на территории Березовского городского округанаходятся реабилитационные центра фонда «Город без наркотиков».

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"