Posted 23 декабря 2011,, 08:59

Published 23 декабря 2011,, 08:59

Modified 4 августа 2022,, 21:55

Updated 4 августа 2022,, 21:55

Игорь Холманских планирует пополнить ряды политиков Нижнего Тагила

23 декабря 2011, 08:59
Вчера в Нижнем Тагиле состоялись праймериз по отбору кандидатов в депутаты городской думы от «Единой России». Одной из сенсаций этого события стала кандидатура Игоря Холманских, ставшего известным после разговора с Владимиром Путиным в прямом эфире.

Напомним, Игорь Рюрикович, начальник цеха №130 УВЗ, предложил «вместе с мужиками» помочь полиции разгонять митинги и акции протеста в Москве.

Общественный деятель Нижнего Тагила Егор Бычков, недавно предлагавший Игорю Холманских разогнать заодно и митинг в Нижнем Тагиле, был очень удивлен, что теперь после этого громкого выступления Игорь Рюрикович решил податься в политику. Он произвел подробный фотоотчет стенда списка кандидатов праймериз и даже сфотографировал начальника цеха в зале.

Традиция начинать политическую карьеру после небольших, но резонансныхпубличных выступлений стала входить в моду у тагильчан. НедавнопенсионерВалерий Якушев, став одним из лидеров праймериз Общероссийскогонародного фронта, вошел в состав предвыборного штаба Владимира Путина.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"