Posted 1 октября 2012,, 03:45

Published 1 октября 2012,, 03:45

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

Муринович заявил, что не является оппозиционером и с неизвестными партиями не общается

1 октября 2012, 03:45
Не так давно тагильчане, да и все, кто следит за политической обстановкой в области, перешептывались на тему возникшей из ниоткуда политической партии «Демократический выбор», которая решила поддержать кандидата в мэры.

Партия «Демократический выбор» рассчитывала совокупными силами(вместе со «Справедливой Россией») создать мощную единую оппозиционную коалициюв Нижнем Тагиле. Однако Андрей Муринович разбил все надежды.

Я не считаю себя единым оппозиционным кандидатом,потому что среди оппозиции нет единства в решении не только стратегических, нои местных вопросов. Что касается коалиции оппозиционных сил, то тут дальшеразговоров дело не пошло. Тут есть и экономические причины - непонятно, кто икак должен финансировать такую коалицию пояснил Муринович.

Как рассказывает портал politsovet.ru, Муринович действительно вел переговоры свышеназванной партией, но дальше слов дело не двинулось. Стоит дополнительно отметить,что про эту оппозиционную партию в Нижнем Тагиле никто по-прежнему ничего незнает.

© TagilCity.ru

"