Posted 8 октября 2012,, 10:00

Published 8 октября 2012,, 10:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

Нижний Тагил сдался без боя? На улицах города практически нет предвыборной агитации

8 октября 2012, 10:00
Во втором по численности городе Свердловской области все уверены в победе вице-губернатора Сергея Носова, и не создают даже видимости борьбы, сообщает информационное агентство «Новый Регион».

И действительно, какого-то оживления за неделю до мэрских выборов в городе не наблюдается. Кое-где лишь можно наблюдать на биллбордах портрет Носова с надписью «Голосуй за Тагил» и еще реже встречаются справедливороссовские агитплакаты Андрея Муриновича с фразой «У города есть выбор».

Об остальных кандидатах горожане, в большинстве своем, ничего и не слышали. Жаркие дебаты или громкие скандалы в этом политическом сезоне отсутствуют как класс.

Обстановка в городе и настрой самого известного кандидата говорят о том, что в исходе голосования тут не сомневаются. Жители города, рассуждая о претендентах на пост мэра на остановках транспорта, замечают: «Все они сначала хорошие, а потом…». И застенчиво улыбаются на просьбу сказать, за кого проголосуют в следующее воскресенье, -- говорит корреспондент «Нового Региона».

Портал TagilCity.ru решил лично убедиться в справедливости сказанного. Для этого с сегодняшнего дня на странице портала TagilCity.ru Вконтакте запущено голосование. В комментариях к нему можно рассказать, почему вы сделали тот или иной выбор, а также оставить свое мнение о политической обстановке в Нижнем Тагиле.

© TagilCity.ru

"