Posted 21 марта 2014,, 05:45

Published 21 марта 2014,, 05:45

Modified 4 августа 2022,, 21:43

Updated 4 августа 2022,, 21:43

Путина приглашают в Нижний Тагил: посмотреть на изменения в городе своими глазами (ФОТО)

21 марта 2014, 05:45
Накануне в резиденции полпреда Игоря Холманских, что в Екатеринбурге, состоялось совещание по вопросам исполнения поручений Президента Российской Федерации. На встрече присутствовали - глава Нижнего Тагила Сергей Носов, председатель Правительства Денис Паслер и представители городского комитета общественного контроля.

В начале встречи Холманских отметил, что в Нижнем Тагиле за год было сделано многое.

Сделано немало. В основе принятых мер были обращения жителей Нижнего Тагила, поэтому нам важно знать мнение общественности сказал полпред.

Сергей Носов отчитался, что всё запланированное на 2013 год было выполнено в полном объеме. Речь идет о реализации комплексной программы развития Нижнего Тагила. Однако не стоит останавливаться на достигнутом, впереди – реализация проектов по строительству ФОКа и реконструкции Нижнетагильского драматического театра.

Присутствующие отметили, что жители города с удовольствием наблюдают за кардинальными изменениями в Нижнем Тагиле. Общественники выразили надежду, что сам Президент приедет и оценит то, что уже выполнено. Полпред эту идею поддержал.

Нельзя останавливаться на этом пути и нужно использовать все возможности, чтобы продолжить начатую работу. Я уверен, что совместные усилия будут приносить ощутимые результаты сообщил Игорь Холманских.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"