Posted 5 сентября 2012,, 11:05

Published 5 сентября 2012,, 11:05

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Сергей Носов ушел, но обещал вернуться

5 сентября 2012, 11:05
Вице-губернатор Свердловской области Сергей Носов уходит в предвыборный отпуск с завтрашнего дня, однако в случае «производственной» необходимости может в любое время вернуться к исполнению своих обязанностей. Об этом баллотирующийся на пост главы Нижнего Тагила высокопоставленный чиновник сегодня сообщил сам на встрече с представителями местных и областных СМИ.

Как уже сообщалось, С.Носова городская избирательная комиссия официально зарегистрировала кандидатом в мэры «путинграда» еще 1 сентября. «Я могу быть и отозванным из отпуска, если такая надобность возникнет», - пообещал журналистам вице-губернатор, но более конкретных причиндля прерывания своего предвыборного отпуска не назвал.

А его помощники попросили не задавать Носову никаких вопросов, касающихся его предвыборной деятельности. По словам Носова, больше всего его беспокоят накопившееся за последние годы проблемы жизнедеятельности Нижнего Тагила.

Самая главная – это отсутствие возможности эффективного воздействия управления процессами в городе. По каким причинам? В этом надо еще разбираться. Но в любой структуре управления эффективность работы определяют люди намекнул кандидат в мэры.

В частности, господин Носов уверен, что все существующие проблемы деятельности городской теплоснабжающей организации МУП «Тагилэнерго» можно было предусмотреть еще несколько лет назад, а не доводитькоммунальное предприятие до стадии банкротства. Тем не менее, заверил пока еще вице-губернатор, несмотря на очередные «карательные» санкции «Уралсевергаза»- отключениекотельных города от подачи топлива – Нижний Тагил без тепла не останется.

Кстати, сегодня вице-губернатор Сергей Носов планирует провести встречу с главой города Валентиной Исаевой. В аппарате мэрии нашему корреспондентуфакт предстоящего диалога подтвердили, но все подробности встречи не комментируются, даже кулуарно.

Политику, как и любому человеку, необходимо строго следить за временем. Тем более, за временем, потраченным в отпуске. И что может помочь в этом лучше, чем часы? Ничего. Часы настольные - необходимая часть интерьера как кабинета делового человека, так и комнаты студента, и супружеской спальни, и детской комнаты.

© Всеволод Владимиров

Материалы по теме
"