Posted 1 октября 2017,, 03:00

Published 1 октября 2017,, 03:00

Modified 3 августа 2022,, 23:51

Updated 3 августа 2022,, 23:51

«Ситилинк» провел «Арт-субботник» в Нижнем Тагиле 30 сентября (ФОТО)

1 октября 2017, 03:00
Международный социально-культурный проект «Арт-субботник» прошел в Нижнем Тагиле благодаря поддержке электронного дискаунтера СИТИЛИНК.

«Арт-субботник» - международный проект, который уже прошел во многих крупных городах России. Он направлен на преображение городских территорий и объединение неравнодушных граждан с помощью искусства.

Праздник имеет большое значение для культурной и социальной жизни города. Именно поэтому электронный дискаунтер СИТИЛИНК решил поддержать проект и стал его организатором в Нижнем Тагиле. СИТИЛИНК все еще приглашает тагильчан принять участие в розыгрыше призов, посвященном открытию полноформатного магазина в Нижнем Тагиле.

В «Арт-субботнике» приняли участие все желающие. Сбор состоялся в 14:00 в парке им. Бондина. С помощью кистей, красок и желания творить тагильчане в короткие сроки радикально преобразили городские объекты – заборы, стены домов и площади. Мероприятие контролировали опытные наставники – известный художник Гарри Зуха и его творческая команда.

Главными участниками праздника стали дети. Каждому ребенку, который поучаствовал в преображении города, организаторы мероприятия вручили воздушные шары и сувениры.

© TagilCity.ru

"