Posted 7 сентября 2016,, 10:50

Published 7 сентября 2016,, 10:50

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Молодежные творческие и спортивные коллективы выступят на территории «Тагильской лагуны» 10 сентября

7 сентября 2016, 10:50
Проведение концертно-развлекательной программы запланировано в ближайшую субботу, 10 сентября, на набережной «Тагильской лагуны». Молодежные творческие и спортивные коллективы выступят для пришедших на набережную тагильчан.

Мероприятие приурочено к открытию учебного и творческого сезона в городском Дворце молодежи. Коллективы дворца продемонстрируют тагильчанам свои навыки и умения в современном и спортивном танце, народном и декоративно-прикладном творчестве, воркауте и армспорте.

Эта программа направлена в первую очередь на молодежь. Она представляет собой открытие сезона молодежных коллективов дворца. Будут творческие выступления, развлекательная программа, мастер-классы. Таким образом мы агитируем молодежь заниматься здоровым и творческим образом жизни. Зазываем её в коллективы нашего дворца рассказала Ирина Мазура, зам. директора по культурно-массовой деятельности дворца.

Она особенно отметила, что проведение этого мероприятия будет зависеть от погодных условий. Ребята будут выступать под открытым небом, и если пойдет дождь, то мероприятие не состоится.

Последний раз праздничные мероприятия проходили на набережной Нижнетагильского пруда в День города. Тогда, например, вниманию тагильчан были представлены соревнования по парусному спорту.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"